Съемка таинства крещения
Съемка таинства — 15 тыс
В стоимость входит:
— консультация по подготовке к съёмке (рекомендации по выбору одежды для вас и малыша)
— выезд к месту проведения таинства
— съёмка до 1,5 ч.
— репортажная фотосъёмка таинства и постановочная всех участников
— 45 фотографий в авторской обработке с легкой ретушью
— фотографии передаются через личную онлайн галерею в формате jpg и подготовлены для печати
— уменьшенные копии всех фотографий для загрузки в интернет
— срок готовности 14 дней
Съемка таинства с видео — 20 тыс
В стоимость входит:
— консультация по подготовке к съёмке (рекомендации по выбору одежды для вас и малыша)
— выезд к месту проведения таинства
— съёмка до 1,5 ч.
— репортажная фотосъёмка таинства и постановочная всех участников
— съемка видео-ролика продолжительностью
1 минута
— 45 фотографий в авторской обработке с легкой ретушью
— фотографии передаются через личную онлайн галерею в формате jpg и подготовлены для печати
— уменьшенные копии всех фотографий для загрузки в интернет
— срок готовности 14 дней
Съемка таинства + домашняя съемка — 35 тыс
В стоимость входит:
— консультация по подготовке к съёмке (рекомендации по выбору одежды для вас и малыша)
— выезд к месту проведения таинства
— съемка с малышом у вас в течение 1 часа дома перед таинством
— репортажная фотосъёмка таинства и постановочная всех участников в храме в течение 1,5 часов
— съемка видео-ролика продолжительностью
2 минуты
— 90 фотографий в авторской обработке с легкой ретушью
— фотографии передаются через личную онлайн галерею в формате jpg и подготовлены для печати
— уменьшенные копии всех фотографий для загрузки в интернет
— срок готовности 14 дней
В А Ж Н О
• Дата съемки бронируется по предоплате 5000р, полная оплата производится сразу после съемки
• Дату съемки можно перенести не позднее, чем за 7 дней до забронированной даты
• При отмене съемки менее, чем за 14 дней предоплата не возвращается
• Готовность фотографий 2-3 недели в зависимости от загруженности
• Оплачивая съемку, вы соглашаетесь, что фотографии могут быть использованы в портфолио фотографа и опубликованы в соцсетях. Если Вы хотите съемку на условиях конфиденциальности — пожалуйста, сообщите об этом ЗАРАНЕЕ
Для подробностей напишите мне любым удобным способом:
www.instagram.com/kseniya.khasanova/
Все обсудим и сделаем красиво!
[ОТЗЫВЫ]

Катя и Алексей (семья с двумя детьми)
Ксюша, с большим наслаждением, посмотрели с супругом фото!
Я ещё полночи буду их пересматривать и пересматривать.
Преклоняемся перед твоим чутким видением человеческой природы, столь нежных материй и передачи через объектив такой теплоты и чувств.
Фотографии вызывают именно то чувство, когда фотокарточку хочется ценить, рассматривать, повесить на стену, но ни в коем случае не оставить просто файлом в компьютере, ещё раз огромное спасибо за подобный опыт️.
И отдельно благодарность от супруга с его слов под диктовку:
«Мы очень признательны Вам за доброжелательность. Стоит отметить, что Вы являясь молодой мамой и полностью раскрывая себя для своего ребёнка, находите время дарить свою любовь другим детям и своему делу. С наилучшими пожеланиями, Алексей».
P. S. Надеюсь до новых скорых встреч, хотелось бы творить и вытворять! Потому что как профессионал и как человек в тебе гармонично все это нашло воплощение. Очень комфортно прошла и сама съемка и такой результат «Wow»

Катюша (29 лет, дизайнер одежды, модельер)
Привет, Ксюша!
Так здорово получилось!)
Круто получилось для домашней сьемки, прямо нежные моменты удалось запечатлеть!
А когда кормлю вообще нечто))
У меня нет ни одной фотки с кормления, а теперь будет))))))
И домашняя съемка — это реально классно, потому что мало времени ушло,
все супер спокойно и комфортно, с учётом интересов малышки!
Ты умница ♥️

Карина (34 года, домохозяйка, мама троих детей)
Ксения, спасибо огромное!
Фотки чудесные, несмотря на обстоятельства!!!
Очень удивлена и очень рада что получились хорошие фотки, такие по-праздничному теплые, душевные и совершенно естественные!
В них есть все и особенно детская непоседливость и предновогодняя радость!
Мы очень-очень довольны и очень благодарны!
Ты прекрасный человек и творишь прекрасные памятные снимки!!!

Анна (29 лет, системный аналитик)
Ксюша! Спасибо тебе огромное за нашу фотосессию!
Это была первая серьезная съемка нашей малышки.
До этого снимали только на телефон и в домашних условиях.
Ребёнок вёл себя просто отлично, никаких капризов. А все потому, что атмосфера располагала к веселью и немного хулиганству)))) Одни съеденные бантики на ёлке чего стоят!
Мы остались очень довольны твоей работой и конечно же будем рекомендовать тебя своим знакомым и родным)))
Спасибо за твои старания и наши сохраненные счастливые мордочки))))

Вера (26 лет, менеджер)
Это невозможная новогодняя сказка!
Столько красоты, тепла и счастья!
Спасибо большое Ксения!
Новый год стал для меня сказкой!

Марта (34 года, грумер собак и кошек)
Ксения, спасибо большое за фотосессию!
Понимаю, что она была чумная, с нами, детьми, собакой))))
Но в итоге все получилось, да и как красочно и здорово!
Желаю побольше фотосессий в новом году, счастливых и радостных моделей)))
И еще надеюсь на встречу)))

Наталья (31 год, мама близнецов)
Спасибо огромное Ксении за такие замечательные и теплые фото нашей семьи!
Было очень приятно с вами иметь дело.
На фотосессии царила атмосфера праздника и веселья)

Наталия (28 лет, финансист)
Ксения!!! Какие живые фотки!
Вы смогли передать все эмоции этого вечера!
Спасибо огромное!!! Мы в восторге.
Такие теплые фотографии, хочется снова и снова пересматривать!!!

Юля (33 года, менеджер)
Ксюшечка! Спасибо огромное за чудесную беременную фотосессию!!! Все было легко и здорово! Мы специально даже и не позировали, просто гуляли, дурачились!!!) И получились замечательно живые и красивые фотографии!!! Ты просто чудо! Прекрасный солнечный человечек и мастер своего дела!!!

Елена (29 лет, системный аналитик)
Ксюша, шлю тебе в ответ лучи добра!
Благодаря тебе я поняла, что оказывается могу отлично получаться на фотографиях, а не как Белла из фильма «Сумерки».
Конечно такому оленю, как я, понадобилась твоя помощь, ты всегда можешь подсказать, как лучше встать, развернуться и т. д., Ты отлично чувствуешь людей, умеешь поймать удачные кадры, спасибо тебе большое!)))
От тебя исходит очень светлая и позитивная энергетика, ты ее передаешь своим моделям и благодаря этому и твоему профессионализму получаются такие живые и прекрасные фотографии!

Юля (37 лет, бухгалтер)
Ксюша, шлю и я тебе лучики добра и благодарности за такие чудесные фото!
Ксюша, как же чудесно и искусно у тебя получается запечатлеть жест и движение, просто супер!
Это редко, когда удается, а у тебя просто блестяще!
Любуюсь фотографиями, ну и конечно, собой спасибо тебе за красоту, что ты подарила!
Мне было легко с тобой, благодарю тебя за твое терпение и внимание ко мне как модели еще увидимся на съемочных площадках, мне же надо опыта набираться Спасибо тебе!

Юля (31 год, финансовый аналитик)
Ксюша, большое спасибо за такую красивую и сказочную фотосессию.
Теперь у нас есть потрясающие фотографии вместе с нашей малышкой.
Новый год время чудес, и ты могла воплотить это в снимках, которые останутся с нами на долгую память.
С тобой было очень легко и приятно работать.
Надеюсь это не последняя наша фотосессия.

Анна (27 лет, художница)
Круто! Круто! Круто!
Легко, непринужденно и радостно!
Благодарны за фотосессию.
Фотокарточки получились отменные!

Ирина (30 лет, специалист МСФО)
Ксюша! Спасибо тебе, ты подарила мне замечательные моменты, запечатленные в твой объектив!
Я от всего сердца желаю тебе дальнейших успехов в твоем творчестве и продолжения серии искренних, живых и радостных фотографий!
А я хочу попасть в твой кадр снова!
Мне очень понравились и съемка, и места, которые ты присматриваешь для своих кадров и твой легкий, и в то же время — нацеленный подход ко всему процессу.
Продолжай! У тебя отлично получается!!!

Анна (28 лет, экономист)
Наконец-то полный комплект фото дошел до меня в полном объеме после просмотра родственниками, и я смогла насладиться нашими фотографиями!
Хочу поблагодарить Вас за яркость и живость цветов, за романтичность и нежность образов и конечно же за хорошее настроение, Ваш профессионализм, пунктуальность и красоту!
Спасибо! Желаю Вам творческих успехов!
